龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪府 大阪市北区)近くの賃貸(賃貸マンション・アパート)物件一覧 63ページ目
龍谷大学 大阪梅田キャンパス周辺の賃貸物件情報。龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪市北区)から半径2.5㎞以内の賃貸物件を探せます。
- 検索条件を表示する
18,488件
- 表示棟数
- 並び替え
プレサンス大阪ゲートシティ 12階建
- 大阪市福島区野田3丁目
- JR大阪環状線 「野田」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
12階建
2017年6月 (築9年)
- お気に入り
ジュネーゼ梅田北プラウディア 9階建
- 大阪市北区大淀北1丁目
- 阪急神戸線 「中津」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
9階建
2003年3月 (築23年3ヶ月)
- お気に入り
大阪市北区 中津1丁目 (中津駅) 11階建
- 大阪市北区中津1丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
11階建
1985年5月 (築41年1ヶ月)
- お気に入り
アドバンス西梅田Ⅳエール 12階建
- 大阪市福島区玉川3丁目
- 地下鉄千日前線 「玉川」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
12階建
2012年7月 (築13年11ヶ月)
- お気に入り
ラグレース福島 10階建
- 大阪市福島区鷺洲5丁目
- 阪神本線 「野田」駅 徒歩10分
- 賃貸マンション
10階建
2019年6月 (築7年)
- お気に入り
KHKコート西野田 10階建
- 大阪市福島区吉野2丁目
- JR大阪環状線 「野田」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
2001年3月 (築25年3ヶ月)
- お気に入り
サクシード南森町 10階建
- 大阪市北区天神橋3丁目
- 地下鉄堺筋線 「扇町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
10階建
1986年4月 (築40年2ヶ月)
- お気に入り
フォンテーヌNo.5 6階建
- 大阪市福島区鷺洲2丁目
- 阪神本線 「福島」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
6階建
1975年5月 (築51年1ヶ月)
- お気に入り
大阪市西区 土佐堀1丁目 (肥後橋駅) 11階建
- 大阪市西区土佐堀1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
11階建
2003年1月 (築23年5ヶ月)
- お気に入り
フォンテーヌNo.5 5階建
- 大阪市福島区鷺洲2丁目
- JR東西線 「新福島」駅 徒歩11分
- 賃貸マンション
5階建
1975年5月 (築51年1ヶ月)
- お気に入り
セレニテ本町reflet 15階建
- 大阪市西区西本町3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
15階建
2019年1月 (築7年5ヶ月)
- お気に入り
ラナップスクエア南森町 10階建
- 大阪市北区天満3丁目
- 地下鉄谷町線 「南森町」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
10階建
2000年7月 (築25年11ヶ月)
- お気に入り
アプローズ堂島 6階建
- 大阪市福島区福島1丁目
- 阪神本線 「福島」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
6階建
2001年3月 (築25年3ヶ月)
- お気に入り
レオパレスメゾン ド 玉川 4階建
- 大阪市福島区玉川3丁目
- 地下鉄千日前線 「玉川」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
4階建
2007年10月 (築18年8ヶ月)
- お気に入り
ファーストフィオーレ福島野田 10階建
- 大阪市福島区野田2丁目
- 地下鉄千日前線 「玉川」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
2019年2月 (築7年4ヶ月)
- お気に入り
エスリード東梅田 地上9階地下1階建
- 大阪市北区中崎1丁目
- 地下鉄谷町線 「中崎町」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
地上9階地下1階建
2003年4月 (築23年2ヶ月)
- お気に入り
大阪市北区 天満橋1丁目 (大阪天満宮駅) 11階建
- 大阪市北区天満橋1丁目
- JR東西線 「大阪天満宮」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
11階建
2002年10月 (築23年8ヶ月)
- お気に入り
パークキューブ北浜 15階建
- 大阪市中央区東高麗橋
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
15階建
2007年1月 (築19年5ヶ月)
- お気に入り
大宝北天満ロイヤルハイツ 7階建
- 大阪市北区天満3丁目
- 京阪本線 「天満橋」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
7階建
1983年3月 (築43年3ヶ月)
- お気に入り
フォーラム福島・野田 7階建
- 大阪市福島区野田5丁目
- JR大阪環状線 「野田」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
7階建
1989年5月 (築37年1ヶ月)
- お気に入り
エムヒルズ西本町 13階建
- 大阪市西区西本町2丁目
- 地下鉄四つ橋線 「本町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
13階建
2007年2月 (築19年4ヶ月)
- お気に入り
LOISGRAND靱公園 10階建
- 大阪市西区江戸堀3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
10階建
2008年10月 (築17年8ヶ月)
- お気に入り
ルネッサンス西梅田 7階建
- 大阪市北区大淀南3丁目
- 阪神本線 「福島」駅 徒歩11分
- 賃貸マンション
7階建
1986年3月 (築40年3ヶ月)
- お気に入り
ネオシティ天神橋 11階建
- 大阪市北区天神橋3丁目
- 地下鉄谷町線 「南森町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
11階建
2007年7月 (築18年11ヶ月)
- お気に入り
ラナップスクエア同心 10階建
- 大阪市北区同心1丁目
- JR東西線 「大阪天満宮」駅 徒歩10分
- 賃貸マンション
10階建
2001年9月 (築24年9ヶ月)
- お気に入り
大阪市北区 豊崎7丁目 (中津駅) 5階建
- 大阪市北区豊崎7丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
5階建
1984年4月 (築42年2ヶ月)
- お気に入り
ノルデンハイムリバーサイド天神橋 9階建
- 大阪市北区国分寺1丁目
- 地下鉄谷町線 「天神橋筋六丁目」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
9階建
1999年3月 (築27年3ヶ月)
- お気に入り
パークアクシス梅田 12階建
- 大阪市北区豊崎3丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
12階建
2012年2月 (築14年4ヶ月)
- お気に入り
- 203
-
10.9万円
15,000円 - 12.4万円12.4万円
-
ワンルーム34.17m²
- 即入居可
- 202
-
10.9万円
15,000円 - 12.4万円12.4万円
-
ワンルーム34.17m²
- 即入居可
- 703
-
11.3万円
15,000円 - 12.8万円12.8万円
-
ワンルーム34.17m²
- 即入居可
- 502
-
11.2万円
15,000円 - 12.7万円12.7万円
-
ワンルーム34.17m²
- 即入居可
- 1105
-
11.6万円
15,000円 - 13.1万円13.1万円
-
ワンルーム34.17m²
- 即入居可
メインステージ京町堀 11階建
- 大阪市西区京町堀2丁目
- 京阪中之島線 「中之島」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
11階建
2017年3月 (築9年3ヶ月)
- お気に入り
アスヴェル江戸堀 13階建
- 大阪市西区江戸堀1丁目
- 地下鉄御堂筋線 「本町」駅 徒歩10分
- 賃貸マンション
13階建
2004年12月 (築21年6ヶ月)