龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪府 大阪市北区)近くの賃貸(賃貸マンション・アパート)物件一覧 6ページ目
龍谷大学 大阪梅田キャンパス周辺の賃貸物件情報。龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪市北区)から半径2.5㎞以内の賃貸物件を探せます。
- 検索条件を表示する
18,541件
- 表示棟数
- 並び替え
みおつくし江戸堀 10階建
- 大阪市西区江戸堀3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
10階建
2013年8月 (築12年10ヶ月)
- お気に入り
残り2件を表示する
プレジオ東天満 11階建
- 大阪市北区天満2丁目
- JR東西線 「大阪天満宮」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
11階建
2013年2月 (築13年4ヶ月)
- お気に入り
アルグラッド梅田WEST 15階建
- 大阪市福島区福島6丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2018年10月 (築7年8ヶ月)
- お気に入り
ザ・パークハビオ堂島 15階建
- 大阪市北区堂島2丁目
- JR東西線 「北新地」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2018年2月 (築8年4ヶ月)
- お気に入り
残り8件を表示する
プレサンス本町リアルシティ 14階建
- 大阪市中央区瓦町1丁目
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
14階建
2004年10月 (築21年8ヶ月)
- お気に入り
大阪市西区 立売堀3丁目 (阿波座駅) 14階建
- 大阪市西区立売堀3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
14階建
2018年10月 (築7年8ヶ月)
- お気に入り
アーバネックス梅田西 11階建
- 大阪市福島区福島7丁目
- 阪神本線 「福島」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
11階建
2012年3月 (築14年3ヶ月)
- お気に入り
SERENiTE北浜 15階建
- 大阪市中央区東高麗橋
- 地下鉄堺筋線 「北浜」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
15階建
2012年12月 (築13年6ヶ月)
- お気に入り
大阪市西区 阿波座2丁目 (阿波座駅) 8階建
- 大阪市西区阿波座2丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
8階建
2007年4月 (築19年2ヶ月)
- お気に入り
ファインブルーム靭公園 13階建
- 大阪市西区西本町1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「本町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
13階建
2008年1月 (築18年5ヶ月)
- お気に入り
プライムアーバン御堂筋本町 15階建
- 大阪市中央区本町4丁目
- 地下鉄中央線 「本町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2016年6月 (築10年)
- お気に入り
残り12件を表示する
エステムコート大阪・中之島南 13階建
- 大阪市西区土佐堀1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
13階建
2002年3月 (築24年3ヶ月)
- お気に入り
アーバネックス本町 15階建
- 大阪市西区阿波座1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「本町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
15階建
2016年9月 (築9年9ヶ月)
- お気に入り
エステムコート大阪城北天満の杜 12階建
- 大阪市北区天満2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
12階建
2005年7月 (築20年11ヶ月)
- お気に入り
イノセント堂山 10階建
- 大阪市北区堂山町
- 地下鉄谷町線 「中崎町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
2020年7月 (築5年11ヶ月)
- お気に入り
クロスレジデンス大阪新町 25階建
- 大阪市西区新町1丁目
- 地下鉄長堀鶴見緑地線 「西大橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
25階建
2008年2月 (築18年4ヶ月)
- お気に入り
- 5階
-
11.2万円
10,000円 - 12.2万円12.2万円
-
ワンルーム35.57m²
- 即入居可
プレサンス東本町 地上10階地下6階建
- 大阪市中央区久太郎町1丁目
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
地上10階地下6階建
2002年5月 (築24年1ヶ月)
- お気に入り
リバーフォード中之島 7階建
- 大阪市福島区玉川1丁目
- 京阪中之島線 「中之島」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
7階建
2011年9月 (築14年9ヶ月)
- お気に入り
アクアプレイス天満クラシック 9階建
- 大阪市北区天満3丁目
- 京阪中之島線 「なにわ橋」駅 徒歩15分
- 賃貸マンション
9階建
2005年7月 (築20年11ヶ月)
- お気に入り
Primavera Nakanoshima 12階建
- 大阪市西区土佐堀3丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩13分
- 賃貸マンション
12階建
2018年10月 (築7年8ヶ月)
- お気に入り
エイペックス大阪城西 14階建
- 大阪市中央区釣鐘町2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
14階建
2005年12月 (築20年6ヶ月)
- お気に入り
アスリート本町西 11階建
- 大阪市西区靱本町3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
11階建
2003年3月 (築23年3ヶ月)
- お気に入り
レジディア京町堀 15階建
- 大阪市西区京町堀2丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
15階建
2007年2月 (築19年4ヶ月)
- お気に入り
ヴィヴァーチェ2番館 8階建
- 大阪市淀川区十三東2丁目
- 阪急神戸線 「十三」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
8階建
2003年9月 (築22年9ヶ月)
- お気に入り
ブル フォルトゥーナ扇町 12階建
- 大阪市北区末広町
- 地下鉄堺筋線 「扇町」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
12階建
2019年3月 (築7年3ヶ月)
- お気に入り
Riverford中之島 7階建
- 大阪市福島区玉川1丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩14分
- 賃貸マンション
7階建
2011年9月 (築14年9ヶ月)
- お気に入り
大阪市西区 立売堀1丁目 (本町駅) 15階建
- 大阪市西区立売堀1丁目
- 地下鉄中央線 「本町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
15階建
2013年11月 (築12年7ヶ月)