龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪府 大阪市北区)近くの賃貸(賃貸マンション・アパート)物件一覧 33ページ目
龍谷大学 大阪梅田キャンパス周辺の賃貸物件情報。龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪市北区)から半径2.5㎞以内の賃貸物件を探せます。
- 検索条件を表示する
18,488件
- 表示棟数
- 並び替え
インベスト北梅田 9階建
- 大阪市北区本庄西3丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩11分
- 賃貸マンション
9階建
2007年2月 (築19年4ヶ月)
- お気に入り
プレサンスタワー北浜 地上20階地下1階建
- 大阪市中央区平野町1丁目
- 地下鉄堺筋線 「北浜」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
地上20階地下1階建
2014年2月 (築12年4ヶ月)
- お気に入り
コンフォリア・リヴ大阪本町 15階建
- 大阪市中央区瓦町2丁目
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
15階建
2025年9月
- お気に入り
残り2件を表示する
AVER新野田 10階建
- 大阪市福島区海老江7丁目
- JR東西線 「海老江」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
10階建
2002年8月 (築23年10ヶ月)
- お気に入り
プレサンス京町堀ノース 14階建
- 大阪市西区京町堀3丁目
- 地下鉄千日前線 「阿波座」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
14階建
2017年1月 (築9年5ヶ月)
- お気に入り
ソルテラス阿波座ウィズ 15階建
- 大阪市西区立売堀5丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2023年9月 (築2年9ヶ月)
- お気に入り
エトワール北梅田 10階建
- 大阪市北区中津6丁目
- 阪急宝塚線 「中津」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
10階建
1995年2月 (築31年4ヶ月)
- お気に入り
W.O.B HONMACHI-WEST 10階建
- 大阪市西区立売堀3丁目
- 地下鉄中央線 「阿波座」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
10階建
2007年9月 (築18年9ヶ月)
- お気に入り
レジディア天神橋 12階建
- 大阪市北区天神橋3丁目
- 地下鉄堺筋線 「扇町」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
12階建
2000年2月 (築26年4ヶ月)
- お気に入り
メインステージ大阪ノースマーク 12階建
- 大阪市淀川区十三東1丁目
- 阪急神戸線 「十三」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
12階建
2016年1月 (築10年5ヶ月)
- お気に入り
昭和グランドハイツ第2菅栄 10階建
- 大阪市北区菅栄町
- 地下鉄谷町線 「天神橋筋六丁目」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
1995年3月 (築31年3ヶ月)
- お気に入り
ⅠⅨⅠⅠ 10階建
- 大阪市北区大淀中1丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩10分
- 賃貸マンション
10階建
2007年10月 (築18年8ヶ月)
- お気に入り
アーバンフラッツ瓦町 14階建
- 大阪市中央区瓦町3丁目
- 地下鉄御堂筋線 「本町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
14階建
2006年12月 (築19年6ヶ月)
- お気に入り
ユーレジデンス淀屋橋 15階建
- 大阪市中央区平野町4丁目
- 地下鉄御堂筋線 「淀屋橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
15階建
2006年3月 (築20年3ヶ月)
- お気に入り
残り1件を表示する
エムロード福島 9階建
- 大阪市福島区海老江2丁目
- 地下鉄千日前線 「野田阪神」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
9階建
2003年9月 (築22年9ヶ月)
- お気に入り
ラグゼ海老江Ⅱ 10階建
- 大阪市福島区海老江3丁目
- 地下鉄千日前線 「野田阪神」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
10階建
2020年1月 (築6年5ヶ月)
- お気に入り
ハーベスト・メイセイ 9階建
- 大阪市北区大淀中2丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩12分
- 賃貸マンション
9階建
2001年5月 (築25年1ヶ月)
- お気に入り
プレサンス梅田ヴェルテ 12階建
- 大阪市北区中津3丁目
- 阪急神戸線 「中津」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
12階建
2020年4月 (築6年2ヶ月)
- お気に入り
AXIS UMEKITA 8階建
- 大阪市北区中津5丁目
- 阪急神戸線 「中津」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
8階建
2015年4月 (築11年2ヶ月)
- お気に入り
コンフォルタ中津 3階建
- 大阪市北区中津3丁目
- 阪急神戸線 「中津」駅 徒歩5分
- 賃貸アパート
3階建
2025年10月 (築1年未満)
- お気に入り
扇町公園プライマリーワン 13階建
- 大阪市北区天神橋3丁目
- 地下鉄堺筋線 「扇町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
13階建
2015年2月 (築11年4ヶ月)
- お気に入り
- 805
-
10.1万円
12,000円 - 11.3万円22.6万円
-
1DK28.48m²
- 即入居可
ブリリアント大阪西 15階建
- 大阪市西区立売堀4丁目
- 地下鉄千日前線 「阿波座」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
15階建
2017年4月 (築9年2ヶ月)
- お気に入り
セレニテ梅田北 15階建
- 大阪市北区豊崎2丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
15階建
2014年11月 (築11年7ヶ月)
- お気に入り
残り1件を表示する
是空DOSHIN 10階建
- 大阪市北区同心2丁目
- JR大阪環状線 「天満」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
10階建
2006年3月 (築20年3ヶ月)
- お気に入り
Luce Shinfukushima 10階建
- 大阪市福島区海老江5丁目
- JR東西線 「海老江」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
2017年8月 (築8年10ヶ月)
- お気に入り
レオンコンフォート本町 15階建
- 大阪市中央区南久宝寺町4丁目
- 地下鉄御堂筋線 「本町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
15階建
2014年9月 (築11年9ヶ月)
- お気に入り
プール・トゥジュール梅田ウエスト 13階建
- 大阪市福島区海老江2丁目
- 阪神本線 「野田」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
13階建
2014年1月 (築12年5ヶ月)
- お気に入り
セイワパレス福島駅前 5階建
- 大阪市福島区福島1丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
5階建
2017年3月 (築9年3ヶ月)
- お気に入り
メインステージ大阪福島 9階建
- 大阪市福島区鷺洲4丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
9階建
2016年11月 (築9年7ヶ月)
- お気に入り
インベスト北梅田 9階建
- 大阪市北区本庄西3丁目
- 地下鉄御堂筋線 「中津」駅 徒歩11分
- 賃貸マンション
9階建
2007年3月 (築19年3ヶ月)