龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪府 大阪市北区)近くの賃貸(賃貸マンション・アパート)物件一覧 18ページ目
龍谷大学 大阪梅田キャンパス周辺の賃貸物件情報。龍谷大学 大阪梅田キャンパス(大阪市北区)から半径2.5㎞以内の賃貸物件を探せます。
- 検索条件を表示する
18,541件
- 表示棟数
- 並び替え
M.Hills西本町 13階建
- 大阪市西区西本町2丁目
- 地下鉄四つ橋線 「本町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
13階建
2007年1月 (築19年5ヶ月)
- お気に入り
残り7件を表示する
リバーライズ本町橋 10階建
- 大阪市中央区本町橋
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
10階建
2004年5月 (築22年1ヶ月)
- お気に入り
Ponte cielo 14階建
- 大阪市北区天神橋1丁目
- 地下鉄谷町線 「南森町」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
14階建
2018年7月 (築7年11ヶ月)
- お気に入り
グランルージュ中之島南 15階建
- 大阪市西区江戸堀1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
15階建
2009年9月 (築16年9ヶ月)
- お気に入り
LaDouceur梅田East 15階建
- 大阪市北区西天満4丁目
- 京阪中之島線 「なにわ橋」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
15階建
2018年10月 (築7年8ヶ月)
- お気に入り
ドゥーエ本庄 10階建
- 大阪市北区本庄西2丁目
- 地下鉄谷町線 「天神橋筋六丁目」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
10階建
2008年6月 (築18年)
- お気に入り
残り5件を表示する
アーバネックス天満橋Front 15階建
- 大阪市中央区大手前1丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
15階建
2025年3月 (築1年3ヶ月)
- お気に入り
クレアート大手前グランアクシア 12階建
- 大阪市中央区内淡路町1丁目
- 京阪本線 「天満橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
12階建
2008年2月 (築18年4ヶ月)
- お気に入り
サムティ阿波座Lusso 10階建
- 大阪市西区川口2丁目
- 地下鉄千日前線 「阿波座」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
10階建
2007年6月 (築19年)
- お気に入り
天満リバーサイドプラザ 10階建
- 大阪市北区天満2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
10階建
2006年3月 (築20年3ヶ月)
- お気に入り
ビエラ江戸堀 11階建
- 大阪市西区江戸堀1丁目
- 地下鉄四つ橋線 「肥後橋」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
11階建
2007年1月 (築19年5ヶ月)
- お気に入り
残り6件を表示する
レジデア西本町 11階建
- 大阪市西区西本町2丁目
- 地下鉄千日前線 「阿波座」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
11階建
2002年6月 (築24年)
- お気に入り
Live Casa本町 15階建
- 大阪市中央区南久宝寺町2丁目
- 地下鉄堺筋線 「堺筋本町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
15階建
2019年3月 (築7年3ヶ月)
- お気に入り
RISING Maison 本町橋 15階建
- 大阪市中央区本町橋
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
15階建
2021年2月 (築5年4ヶ月)
- お気に入り
エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス 15階建
- 大阪市中央区谷町1丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩1分
- 賃貸マンション
15階建
2025年1月 (築1年5ヶ月)
- お気に入り
アコード中之島 14階建
- 大阪市西区土佐堀3丁目
- 京阪中之島線 「中之島」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
14階建
2013年10月 (築12年8ヶ月)
- お気に入り
プレサンス天満橋アンジェ 14階建
- 大阪市北区天満2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
14階建
2011年5月 (築15年1ヶ月)
- お気に入り
プライムアーバン堺筋本町 15階建
- 大阪市中央区久太郎町1丁目
- 地下鉄中央線 「堺筋本町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2007年2月 (築19年4ヶ月)
- お気に入り
JMFレジデンス大阪福島 13階建
- 大阪市北区大淀南1丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
13階建
2016年9月 (築9年9ヶ月)
- お気に入り
GranPino内淡路 12階建
- 大阪市中央区内淡路町2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
12階建
2022年9月 (築3年9ヶ月)
- お気に入り
ラクラス福島野田 15階建
- 大阪市福島区海老江5丁目
- JR東西線 「海老江」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
15階建
2013年1月 (築13年5ヶ月)
- お気に入り
残り1件を表示する
ラナップスクエア北梅田シティ 9階建
- 大阪市北区本庄西1丁目
- 地下鉄谷町線 「中崎町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
9階建
2000年12月 (築25年6ヶ月)
- お気に入り
アスヴェル天満橋 11階建
- 大阪市中央区石町2丁目
- 地下鉄谷町線 「天満橋」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
11階建
2002年6月 (築24年)
- お気に入り
ブラーヴォ扇町 9階建
- 大阪市北区天神橋3丁目
- 地下鉄堺筋線 「扇町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
9階建
2004年10月 (築21年8ヶ月)
- お気に入り
大阪市福島区 鷺洲5丁目 (福島駅) 10階建
- 大阪市福島区鷺洲5丁目
- JR大阪環状線 「福島」駅 徒歩12分
- 賃貸マンション
10階建
2023年1月 (築3年5ヶ月)
- お気に入り
REXIA Shin Umeda DUO 9階建
- 大阪市北区大淀中3丁目
- 阪急神戸線 「中津」駅 徒歩12分
- 賃貸マンション
9階建
2023年1月 (築3年5ヶ月)
- お気に入り
残り2件を表示する
エスリードレジデンス ザ・グラン梅田イースト 14階建
- 大阪市北区浮田1丁目
- 地下鉄谷町線 「天神橋筋六丁目」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
14階建
2026年3月
- お気に入り
残り11件を表示する
ZEUS20XX 9階建
- 大阪市北区長柄西2丁目
- 地下鉄谷町線 「天神橋筋六丁目」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
9階建
2007年11月 (築18年7ヶ月)
- お気に入り
- 901
-
10.5万円
10,000円 - 11.5万円11.5万円
-
1DK35.30m²
- 即入居可
アーデン西天満 12階建
- 大阪市北区西天満4丁目
- JR東西線 「北新地」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
12階建
2007年2月 (築19年4ヶ月)
- お気に入り
残り7件を表示する
アウ?ァンセクール西天満5丁目 10階建
- 大阪市北区西天満5丁目
- 地下鉄谷町線 「南森町」駅 徒歩5分
- 賃貸マンション
10階建
2002年9月 (築23年9ヶ月)