芝浦工業大学 豊洲キャンパス(東京都 江東区)近くの賃貸(賃貸マンション・アパート)物件一覧 13ページ目
芝浦工業大学 豊洲キャンパス周辺の賃貸物件情報。芝浦工業大学 豊洲キャンパス(江東区)から半径2.5㎞以内の賃貸物件を探せます。
- 検索条件を表示する
5,676件
- 表示棟数
- 並び替え
中央区 八丁堀3丁目 (八丁堀駅) 12階建
- 中央区八丁堀3丁目
- 東京メトロ日比谷線 「八丁堀」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
12階建
2024年7月 (築1年11ヶ月)
- お気に入り
グランド・ガーラ日本橋 地上10階地下1階建
- 中央区日本橋箱崎町
- 東京メトロ半蔵門線 「水天宮前」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
地上10階地下1階建
1999年6月 (築27年)
- お気に入り
中央区 月島4丁目 (月島駅) 8階建
- 中央区月島4丁目
- 都営大江戸線 「月島」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
8階建
2026年4月
- お気に入り
コーポアオイ 6階建
- 江東区永代1丁目
- 都営大江戸線 「門前仲町」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
6階建
1994年2月 (築32年4ヶ月)
- お気に入り
銀座レジデンス参番館 12階建
- 中央区入船2丁目
- 東京メトロ有楽町線 「新富町」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
12階建
2003年9月 (築22年9ヶ月)
- お気に入り
- 503
-
14.3万円
10,000円 - 15.3万円15.3万円
-
1DK35.19m²
- 即入居可
アルシュ勝どき 8階建
- 中央区勝どき4丁目
- 都営大江戸線 「勝どき」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
8階建
2008年2月 (築18年4ヶ月)
- お気に入り
中央区 月島4丁目 (月島駅) 3階建
- 中央区月島4丁目
- 都営大江戸線 「月島」駅 徒歩6分
- 賃貸マンション
3階建
2000年1月 (築26年5ヶ月)
- お気に入り
SK門前仲町Ⅰ 5階建
- 江東区古石場3丁目
- 東京メトロ東西線 「門前仲町」駅 徒歩10分
- 賃貸マンション
5階建
2020年3月 (築6年3ヶ月)
- お気に入り
プライムステイ築地 11階建
- 中央区築地3丁目
- 東京メトロ日比谷線 「築地」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
11階建
1986年6月 (築40年)
- お気に入り
江東区 冬木 (門前仲町駅) 10階建
- 江東区冬木
- 都営大江戸線 「門前仲町」駅 徒歩9分
- 賃貸マンション
10階建
2026年3月
- お気に入り
中央区 新川1丁目 (茅場町駅) 10階建
- 中央区新川1丁目
- 東京メトロ日比谷線 「茅場町」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
10階建
2026年4月
- お気に入り
FORESTA湊町 10階建
- 中央区湊1丁目
- JR京葉線 「八丁堀」駅 徒歩4分
- 賃貸マンション
10階建
2019年2月 (築7年4ヶ月)
- お気に入り
江東区 三好4丁目 (清澄白河駅) 8階建
- 江東区三好4丁目
- 東京メトロ半蔵門線 「清澄白河」駅 徒歩7分
- 賃貸マンション
8階建
2010年1月 (築16年5ヶ月)
- お気に入り
中央区 八丁堀1丁目 (八丁堀駅) 8階建
- 中央区八丁堀1丁目
- 東京メトロ日比谷線 「八丁堀」駅 徒歩3分
- 賃貸マンション
8階建
2016年4月 (築10年2ヶ月)
- お気に入り
築地永谷コーポラス 14階建
- 中央区築地7丁目
- 東京メトロ日比谷線 「築地」駅 徒歩8分
- 賃貸マンション
14階建
1973年12月 (築52年6ヶ月)
- お気に入り
東京ビュック中銀 15階建
- 中央区勝どき2丁目
- 都営大江戸線 「勝どき」駅 徒歩2分
- 賃貸マンション
15階建
1975年10月 (築50年8ヶ月)
- お気に入り
中央区 月島3丁目 (勝どき駅) 8階建